RICEVIMENTO DEI DOCENTI

ORARIO RICEVIMENTO A.S. 2019/2020

 

  COGNOME NOME Sede Ricevimento B/F Giorno Ora
1 ANDRAOUS Hanna Andrè B Martedì 9.05 – 9.55
2 ANDREATTA Adriana B Mercoledì 11.05 – 11.35
F Martedì 9.05 – 9.35
3 BATTAGLIA Claudio B Sabato 11.05 – 12.00
4 BATTIATO Mario F Lunedì 9.05 – 9.55
5 BASCIUTTI Cinzia B Giovedì 10.10 – 11.05
6 BERTOTTI Barbara F Mercoledì 11.05 – 12.00
7 BIONDI Micol F Mercoledì 11.05 – 12.00
8 BLANDINI Donatella B Sabato 9.05 – 9.55
9 BOGNOLO Roberta F Giovedì 9.05 – 9.55
10 BOSCARO Monica B Giovedì 9.05 – 9.55
11 BOSCHIN Sergio B Mercoledì 9.05 – 9.55
12 BOSCOLO CEGION Francesca B Venerdì 13.05 – 13.35
13 BOVOLENTA Cristina B Mercoledì 9.05 – 9.55
14 BURIGHEL Laura B Martedì 10.10 – 11.05
15 CAMUFFO Maria Luisa B Giovedì 10.35 – 11.05
16 CARESTIATO Giuseppina B Venerdì 9.05 – 9.55
17 CATANI Stefano B Mercoledì 10.10 – 11.05
18 CAVAGNIN Michela F Martedì 12.10 – 13.05
19 CEOLDO Davide B Sabato 9.05 – 9.55
20 CEOLIN Mauro B Giovedì 9.05 – 9.55
21 CIRCOSTA Marta F Mercoledì 10.10 – 11.05
22 COLPO Nicoletta B Martedì 11.05 – 12.00
23 CONTRO Maria Luisa B Mercoledì 10.10 – 11.05
24 CRAIGHERO Germano F Lunedì 10.10 – 10.50
25 DALLA LIBERA Franco B Lunedì 10.10 – 11.05
26 D’AMBROSIO Sara F Venerdì 9.05 – 9.55
27 DANIELE Umberto F Giovedì 9.05 – 9.55
28 DEGAN Elisabetta F Mercoledì 11.05 – 12.00
29 DEL MASCHIO Sergio F Mercoledì 9.05 – 9.55
30 DEL MONDO Marina B Martedì 10.10 – 11.05
31 DESOGUS Marika B Giovedì 12.10 – 13.05
32 DI FEDE BARBARA B Giovedì 10.10 – 11.05
33 DI LUCIA COLETTI Laura B Venerdì 9.05 – 9.55
34 DI SANTO Lea F Martedì 9.05 – 9.55
35 DI MARCANTONIO Grazia F Lunedì 11.05 – 12.00
36 FABBIANI Carlo F Mercoledì 11.05 – 12.00
37 FASTELLI Anna B Martedì 12.10 – 13.05
38 FAVA Francesco B Venerdì 10.10 – 11.05
39 FAVARETTO Elisabetta F Sabato 10.10 – 11.05
40 FERRARI Giulia F Giovedì 10.10 – 11.05
41 FONTE Doriana B Martedì 9.05 – 9.55
F Sabato 10.45 – 11.05
42 FORTE Carlo F Venerdì 11.05 – 12.00
43 FORTE  CINZIA F Martedì 9.05 – 9.55
44 FRANCO Carlo F Venerdì 12.10 – 13.05
45 FRUSCIONE SERENA B Giovedì 11.30 – 12.00
F Giovedì 10.10 – 10.40
46 GALAZZO Francesco B Venerdì 10.10 – 11.05
47 GAROFALO Francesco F Sabato 10.10 – 11.05
48 GATTI Mariangela F Lunedì 9.05 – 9.55
49 GIULIANI Maria Carmela B Giovedì 10.10 – 11.05
50 GLUMM Leonard B Martedì 10.10 – 11.05
51 GOLFETTO Nicola F Martedì 12.10 – 13.05
52 GUYET Maria Elena F Martedì 11.05 – 12.00
53 GURNARI Giuseppe B Mercoledì 10.10 – 11.05
54 HIGASHI AOI F Venerdì 10.10 – 11.05
55 ILLUZZI Arcangela B Giovedì 10.10 – 11.05
56 ITALIANO Elisabetta B Lunedì 9.05 – 9.55
57 JAUNSARÁS Raquel Ugarte B Giovedì 11.30 – 12.00
58 JONES Nicholas B Giovedì 10.10 – 11.05
59 KEARNEY Henry B Mercoledì 10.10 – 11.05
60 LESSANA Francesca B Mercoledì 10.10 – 11.05
61 LODI Massimo B Mercoledì 13.10 – 13.40
 F Martedì 9.30 – 10.10
62 LU HONGYING F Martedì 13.05 – 14.05
63 MABILIA Valentina B Lunedì 10.10 – 11.05
64 MAIDA Maria Cristina F Mercoledì 10.10 – 11.05
65 MANCUSO Gaetano B Martedì 9.05 – 9.55
66 MARINI NADIA IDA F Giovedì 10.10 – 11.05
67 MARTIN VILLAR Ana Cristina B Martedì 11.30 – 12.00
68 MAURIZIO Giorgia B Venerdì 10.00 – 10.20
F Mercoledì 12.00 – 12.20
69 MERCHIORI Patrizia B Martedì 11.05 – 12.00
70 MICHIELON Bruno B Mercoledì 10.10 – 11.05
71 MILANESI Patrizia F Giovedì 10.10 – 11.05
72 MILLINO Giovanni F Lunedì 10.10 – 11.05
73 MINOSSO Francesco B Venerdì 8.05 – 9.05
74 MOSCA Silvio B Giovedì 9.05 – 9.55
75 MOSEY Shannon F Giovedì 9.05 – 9.55
76 MORELLO SARA F Martedì 10.10 – 11.05
77 MUELLER Lea Margarette F Mercoledì 8.35 – 9.05
78 MURESU Emmanuele F Martedì 9.05 – 9.55
79 ONGARO Gianpietro B Martedì 11.05 – 12.00
80 PARENTI Giorgia F Giovedì 11.05 – 12.00
81 PASTRELLO MARINA B Mercoledì 12.10 – 13.05
82 PEDROCCO Silvia B Mercoledì 10.10 – 11.05
83 PETTENÁ Carmelita F Mercoledì 11.05 – 12.00
84 PITARI Elena B Venerdì 10.10 – 11.05
85 POZZI Donatella B Venerdì 10.10 – 11.05
86 PROSPERI Delia F Venerdì 11.05 – 12.00
87 PROSPERO Ruggero B Lunedì 11.05 – 12.00
88 PSALIDI Enrico F Mercoledì 10.10 – 11.05
89 QUERCI d. Rovere Daniela B Mercoledì 10.10 – 11.05
90 RAGAZZON Silvia F Sabato 10.10 – 11.05
91 RASPANTI Irene B Mercoledì 10.10 – 11.05
92 REES Michael B Giovedì 10.10 – 11.05
93 REZVINA IRYNA F Martedì 13.05 – 14.05
94 RIZZO Claudio B Mercoledì 12.10 – 13.05
95 ROSADA Roberta F Giovedì 9.05 – 9.55
96 ROSSI Lucia B Lunedì 9.05 – 9.55
97 SACCHETTO Mauro F Sabato 11.05 – 12.00
98 SACCHI Monica B Martedì 8.05 – 9.05
99 SALERNO Chiara B Mercoledì 9.05 – 9.55
100 SEMENZATO Enrica B Martedì 10.10 – 11.05
101 SPIRO Susanna B Giovedì 11.05 – 12.00
102 SERRAGLIO Francesca F Martedì 11.20 – 12.00
103 STEFINLONGO Cecilia F Giovedì 11.05 – 12.00
104 STRANO Isidoro B Mercoledì 11.05 – 11.35
F Lunedì 10.10 – 10.40
105 SIMEONE Anna B Giovedì 9.05 – 9.55
106 TALLURI Silvia F Martedì 11.05 – 12.00
107 TICOZZI Paolo B Mercoledì 9.05 – 9.55
108 TOMBOLINI Annalisa F Giovedì 10.10 – 11.05
109 TORTORA Simona B Lunedì 12.10 – 13.05
110 TRABUCCO Maria Chiara B Mercoledì 9.05 – 9.55
111 TREVISAN Barbara F Giovedì 11.05 – 12.00
112 TREVISAN Silvia B Martedì 10.10 – 11.05
113 TRIMBOLI Rosaria Anna F Mercoledì 12.10 – 13.05
114 VAGLIO Roberto B Venerdì 10.10 – 11.05
115 VALERI Alessandra B Sabato 11.05 – 12.00
116 VARAGNOLO Alvise B Lunedì 10.10 – 11.05
117 VEROPALUMBO Antonio F Venerdì 10.10 – 11.05
118 VESNAVER Francesca B Martedì 10.10 – 11.05
119 VISICCHIO Barbara F Lunedì 11.05 – 12.00
120 VITTORI Fausto B Martedì 11.05 – 12.00
121 VOLO Olga F Martedì 10.10 – 11.05
122 ZAMBON Manuela F Mercoledì 10.10 – 11.05
123 ZAMBON Roberta B Martedì 10.30 – 11.00
F Lunedì 11.00 – 11.30
124 ZANIN Ruggero B Lunedì 10.10 – 11.05
125 ZENNARO Nicoletta F Martedì 10.10 – 11.05