RICEVIMENTO DEI DOCENTI

ORARIO RICEVIMENTO A.S. 2020/2021

 

Docente Giorno Orario
ANDRAOUS HANNA ANDRE’ Giovedì 11:05 – 12:05
ANDREATTA ADRIANA Venerdì 09:05 – 10:05
BASCIUTTI CINZIA Martedì 12:05 – 13:05
BERTOTTI BARBARA Lunedì 09:05 – 10:05
BIONDI MICOL Martedì 18:00 – 19:00
BLANDINI DONATELLA Lunedì 13:05 – 14:05
BOGNOLO ROBERTA Venerdì 17:00 – 18:00
BOLDRIN MICHELE Martedì 10:05 – 11:05
BOSCARO MONICA Giovedì 15:00 – 16:00
BOSCHIN SERGiovedì Martedì 10:05 – 11:05
BOVOLENTA CRISTINA Venerdì 13:05 – 14:05
CAMUFFO MARIA LUISA Martedì 10:05 – 10:30
CANNAVINO FRANCESCO Martedì 15:00 – 16:00
CAPUTO EMANUELA Giovedì 10:05 – 11:05
CARESTIATO GIUSEPPINA Mercoledì 10:05 – 11:05
CATANI STEFANO Martedì 15:00 – 16:00
CAVAGNIN MICHELA Mercoledì 10:05 – 11:00
CAVALIERE STELLA Giovedì 09:05 – 10:05
CAVEZZA ANIELLO Giovedì 14:00 – 15:00
CEOLIN MAURO Martedì 12:05 – 13:05
CHINAGLIA MARCO Lunedì 11:05 – 12:05
COLPO NICOLETTA Giovedì 10:05 – 11:05
CONTRO MARIA LUISA Mercoledì 11:05 – 12:05
COSTANTINI DINO Mercoledì 12:05 – 13:05
CRAIGHERO GERMANO Giovedì 13:20 – 13:50
CUEVAS SIMARRO ANA MARIA Venerdì 12:30 – 13:30
D’AMBROSIO SARA Giovedì 10:05 – 11:05
DARIN ANNA Martedì 14:30 – 15:30
DEGAN ELISABETTA Lunedì 12:05 – 13:05
DEL MASCHIO SERGIO Sabato 11:05 – 12:05
DEL MONDO MARINA Mercoledì 10:05 – 11:05
DI LUCIA COLETTI LAURA Giovedì 16:00 – 17:00
DI MARCANTONIO GRAZIA Sabato 10:05 – 11:05
DI SANTO LEA Giovedì 15:00 – 16:00
FABBIANI CARLO Martedì 13:05 – 14:05
FASTELLI ANNA Sabato 09:05 – 10:05
FAVA FRANCESCO Giovedì 09:05 – 10:05
FERRARO CRISTINA Giovedì 11:05 – 12:05
FISCHER FEMI Mercoledì 10:05 – 11:05
FONTE DORIANA MARIA Mercoledì 09:05 – 10:05
FORESTAN FRANCESCA Lunedì 11:05 – 12:05
FORTE CARLO Lunedì 18:00 – 19:00
FORTE CINZIA Giovedì 15:00 – 16:00
FORTE GIUSEPPINA Mercoledì 09:05 – 10:05
FRANCO CARLO Venerdì 18:00 – 19:00
FUSARO CARLA Mercoledì 10:05 – 11:05
GAROFALO FRANCESCO Martedì 15:00 – 16:00
GATTI MARIA ANGELA Venerdì 09:05 – 10:05
GIBELLI ANNA MARIA Giovedì 08:05 – 09:05
GIORDANO CHIARA Mercoledì 15:15 – 16:15
GIULIANI MARIA CARMELA Mercoledì 11:05 – 12:05
GRADARI STEFANO Mercoledì 11:05 – 12:05
GURNARI GIUSEPPE Martedì 09:05 – 10:05
ILLUZZI ARCANGELA Venerdì 11:05 – 12:05
ITALIANO ELISABETTA Martedì 13:05 – 14:05
ITO CHIKA Giovedì 10:05 – 11:05
JONES NICHOLAS Lunedì 10:05 – 11:05
LA SPADA ARTURO Mercoledì 11:05 – 12:05
LESSANA FRANCESCA Giovedì 09:15 – 10:05
LODI MASSIMO Mercoledì 10:05 – 11:05
LUCATELLO LORIS Mercoledì 14:00 – 14:30
MABILIA VALENTINA Lunedì 19:00 – 20:00
MAIDA MARIA CRISTINA Giovedì 13:30 – 14:30
MARIANI DANIELE Giovedì 09:05 – 10:05
MARIGONDA NICOLA Martedì 09:05 – 10:05
MELCHIORI PATRIZIA Martedì 12:05 – 13:05
MILANESI MAURA Martedì 10:05 – 11:05
MILLINO GIOVANNI Martedì 14:30 – 15:30
MINOSSO FRANCESCO Martedì 14:30 – 15:30
MOSCA SILVIO Lunedì 13:05 – 14:05
MUNARI MIRIAM Mercoledì 11:05 – 12:05
MURESU EMMANUELE Mercoledì 11:05 – 12:05
NARDELLI ELENA Martedì 15:30 – 16:30
PALAZZO SILVIA Mercoledì 15:00 – 16:00
PARENTI GIORGIA Lunedì 11:05 – 12:05
PATANE’ STEFANIA Martedì 15:00 – 16:00
PEDROCCO SILVIA Martedì 11:05 – 12:05
PETTENA’ CARMELITA Martedì 16:00 – 17:00
PICCIONE MICHELANGELO Mercoledì 10:05 – 11:05
PITARI ELENA Martedì 17:00 – 18:00
POZZANA SARA Lunedì 14:00 – 15:00
POZZI DONATELLA Martedì 12:05 – 13:05
QUERCI DELLA ROVERE DANIELA Martedì 09:05 – 10:05
RAGAZZON SILVIA Martedì 14:00 – 15:00
RIGHETTO MICHELE Mercoledì 10:05 – 11:05
RIZZATELLO ALEX Lunedì 10:05 – 11:05
RIZZO GIUSEPPE CLAUDIO Mercoledì 11:05 – 12:05
ROSADA ROBERTA Giovedì 11:05 – 12:05
ROSSI LUCIA Giovedì 11:05 – 12:05
SACCHETTO MAURO Mercoledì 11:05 – 12:05
SACCHI MONICA Martedì 10:05 – 11:05
SALERNO CHIARA Venerdì 09:05 – 10:05
SALIS SABRINA Venerdì 10:05 – 11:05
SCARPA DAVIDE Lunedì 10:05 – 11:05
SEMENZATO ENRICA Martedì 10:05 – 11:05
SERRAGLIO FRANCESCA Lunedì 09:05 – 10:05
SIMEONE ANNA Martedì 14:00 – 15:00
SIMIONATO ANDREA Giovedì 12:05 – 13:05
SPINAZZE’ EVA Giovedì 11:05 – 12:05
SPIRO SUSANNA Giovedì 10:05 – 11:05
STEFINLONGO CECILIA Martedì 15:00 – 16:00
TALLURI SILVIA Martedì 12:05 – 13:05
TICOZZI PAOLO Venerdì 09:05 – 10:05
TORTORA SIMONA Mercoledì 11:05 – 12:05
TREVISAN SILVIA Lunedì 11:05 – 12:05
TRIMBOLI ROSARIA ANNA Mercoledì 11:05 – 12:05
VAGLIO ROBERTO Lunedì 09:05 – 10:05
VARAGNOLO ALVISE Martedì 16:00 – 17:00
VEROPALUMBO ANTONIO Giovedì 11:05 – 12:05
VESNAVER FRANCESCA Mercoledì 12:05 – 13:05
VIANELLO SERENA Martedì 12:05 – 13:05
VIRGULIN MARCO Martedì 09:05 – 10:05
VISICCHIO BARBARA Giovedì 10:05 – 11:05
ZAMBON MANUELA Martedì 09:05 – 10:05
ZAMBON ROBERTA Mercoledì 10:05 – 11:05
ZANIN RUGGERO Giovedì 11:05 – 12:05
ZENNARO NICOLETTA Giovedì 10:05 – 11:05